CERSAIE 2015

3D IN DESIGN & FUNKTION.

F├ťR DIE WAND.

F├ťR DEN BODEN.

UND F├ťR SIE.

Halle 25, Stand B102

Vertriebsleitung Deutschland:

Patrick Schneider
Tel.: +49 (0) 2771 391-0
Fax: +49 (0) 2771 391-223

 

Gesch├Ąftsbereich Fassade

Key Account Fassade:
J├Ârg Ruhdorf
+49 (0)1718848180  

Fachberater Fassade:
Tobias Rose
+49 (0)16090610047 

Gebiet

 Region

Aussendienst

Innendienst

20

Schleswig-Holstein,
Mecklenburg-Vorpommern

Felix Meyer
Mobil: +49 (0) 171 8848168
E-Mail: Felix.Meyer@stroeher.de

Anne Reichmann
Tel.: +49 (0) 2771 391-249
Fax: +49 (0) 2771 391-364
E-Mail: Anne.Reichmann@stroeher.de

30

Niedersachsen

Frank Ginzel
Tel.: +49 (0) 5753 960329
Fax: +49 (0) 5753 960319
Mobil: +49 (0) 170 5618975
E-Mail: Frank.Ginzel@stroeher.de

Susanne Reeh
Tel.: +49 (0) 2771 391-227
Fax: +49 (0) 2771 391-364
E-Mail: Susanne.Reeh@stroeher.de

66

Berlin, Brandenburg, Mecklenburg- Vorpommern, n├Ârdl.
und ├Âstl. 
Sachsen-Anhalt

N.N.
Mobil: +49 (0) 171 8848188

Ralf Seidel
Tel.: +49 (0) 2771 391-243
Fax: +49 (0) 2771 391-361
E-Mail: Ralf.Seidel@stroeher.de

50

Sauerland, Ruhrgebiet,
Rheinland

Michael Janzen
Mobil: +49 (0) 171 8610539
E-Mail: Michael.Janzen@stroeher.de

Anne Reichmann
Tel.: +49 (0) 2771 391-249
Fax: +49 (0) 2771 391-364
E-Mail: Anne.Reichmann@stroeher.de

52

Th├╝ringen, s├╝dl.
Sachsen-Anhalt, Sachsen

Uwe Grund
Mobil: +49 (0) 151 22538457
E-Mail: Uwe.Grund@stroeher.de

Knut Larsson
Mobil: +49 (0) 171 8848193
Knut.Larsson@stroeher.der

Stephan Moos
Tel.: +49 (0) 2771 391-234
Fax: +49 (0) 2771 391-361
E-Mail: Stephan.Moos@stroeher.de

62

Nord- und Osthessen

Peter Str├Âdter
Mobil: +49 (0) 171 8848191
E-Mail: Peter.Stroedter@stroeher.de

Stephan Moos
Tel.: +49 (0) 2771 391-234
Fax: +49 (0) 2771 391-361
E-Mail: Stephan.Moos@stroeher.de

63

Mittel- und
S├╝dhessen

Frank Usner
Tel.: +49 (0) 2771 3206796
Fax: + 49 (0) 2771 3206797
Mobil: +49 (0) 171 8848190
E-Mail: Frank.Usner@stroeher.de

Ralf Seidel
Tel.: +49 (0) 2771 391-380
Fax: +49 (0) 2771 391-361
E-Mail:Ralf.Seidel@stroeher.de

68

Rheinland-Pfalz, Eifel,
Saarland

Andreas Bernardy
Tel.: +49 (0) 6581 920766
Fax: +49 (0) 6581 923966
Mobil: +49 (0) 171 8848198
E-Mail: Andreas.Bernardy@stroeher.de 

Eva M├╝ller
Tel.: +49 (0) 2771 391-238
Fax: +49 (0) 2771 391-363
E-Mail: Eva.Mueller@stroeher.de

70

Baden-W├╝rttemberg,
Schwaben

Thomas B├Âsener
Mobil: +49 (0) 171 8848197
E-Mail: Thomas.Boesener@stroeher.de

Eva M├╝ller
Tel.: +49 (0) 2771 391-238
Fax: +49 (0) 2771 391-363
E-Mail: Eva.Mueller@stroeher.de

80

Nord-, Ost- und Niederbayern

Alexander M├Âller
Mobil: +49 (0) 171 8848189
E-Mail: Alexander.Moeller@stroeher.de

Harry Engel
Tel.: +49 (0) 2771 391-208
Fax: +49 (0) 2771 391-363 
E-Mail: 
Harry.Engel@stroeher.de

83

S├╝dbayern, Allg├Ąu

J├╝rgen Wirner
Tel.: +49 (0) 8232 957660
Fax: +49 (0) 8232 957667
Mobil: +49 (0) 171 8848199
E-Mail: Juergen.Wirner@stroeher.de

Harry Engel
Tel.: +49 (0) 2771 391-208
Fax: +49 (0) 2771 391-363 
E-Mail:Harry.Engel@stroeher.de

Boxen Vertrieb National

Copyright ┬ę 2015 STR├ľHER GmbH. Alle Rechte vorbehalten.

Impressum | Datenschutz | AGB